Жители трёх улиц посёлка Майского пожаловались губернатору на отсутствие водопровода
22 августа 2025, 09:07
Жители трёх улиц посёлка Майского пожаловались губернатору на отсутствие водопровода. По словам людей, они ждут централизованного водоснабжения 14 лет.
Согласно докладу главы Белоблводоканала Андрея Колесникова, работы завершились и на следующей неделе, т. е. с 25 августа, начнётся сбор заявок на подключение к водопроводу. Далее потребуется некоторое время на оформление документации.
Так что ваше 14-летнее ожидание завершилось, подытожил Вячеслав Гладков в эфире 10 вопросов губернатору.