Жители трёх улиц посёлка Майского пожаловались губернатору на отсутствие водопровода

22 августа 2025, 09:07

Жители трёх улиц посёлка Майского пожаловались губернатору на отсутствие водопровода. По словам людей, они ждут централизованного водоснабжения 14 лет.

Согласно докладу главы Белоблводоканала Андрея Колесникова, работы завершились и на следующей неделе, т. е. с 25 августа, начнётся сбор заявок на подключение к водопроводу. Далее потребуется некоторое время на оформление документации.

Так что ваше 14-летнее ожидание завершилось, подытожил Вячеслав Гладков в эфире 10 вопросов губернатору.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru