В сети появился очередной фейк
16 августа 2025, 18:00
В сети появился очередной фейк
Об этом рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов в своих социальных сетях. Градоначальник призвал не верить недостоверной информации и обращаться только к проверенным источникам.
Сюжет создан при помощи ИИ. Использовано архивное видео моего реального интервью. Цель одна расшатать ситуацию в городе, испугать и дезориентировать людей, отдельно подчеркнул глава города.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"