В сети появился очередной фейк

16 августа 2025, 18:00

В сети появился очередной фейк

Об этом рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов в своих социальных сетях. Градоначальник призвал не верить недостоверной информации и обращаться только к проверенным источникам.

Сюжет создан при помощи ИИ. Использовано архивное видео моего реального интервью. Цель одна расшатать ситуацию в городе, испугать и дезориентировать людей, отдельно подчеркнул глава города.

Больше новостей на News-belgorod.ru