Мэр Белгорода просит не оставлять машины вблизи административных зданий
16 августа 2025, 15:48
Мэр Белгорода просит не оставлять машины вблизи административных зданий
Он напомнил, что они часто становятся целью вражеских БПЛА.
По возможности оставляйте машины в гаражах или паркингах, написал Валентин Демидов
Подписаться на нас|Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"