Мэр Белгорода просит не оставлять машины вблизи административных зданий

16 августа 2025, 15:48

Мэр Белгорода просит не оставлять машины вблизи административных зданий

Он напомнил, что они часто становятся целью вражеских БПЛА.

По возможности оставляйте машины в гаражах или паркингах, написал Валентин Демидов

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru