Валентин Демидов: «Старайтесь не оставлять автомобили возле административных зданий»

16 августа 2025, 15:45

Валентин Демидов: Старайтесь не оставлять автомобили возле административных зданий.

Все экстренные службы работают на местах атак ВСУ в Белгороде. Управы помогают жителям с оформлением документов для начала восстановительных работ.

Я прошу вас быть внимательными и осторожными. Ориентируйтесь на данные мониторинговых каналов, следите за их обновлениями. По возможности оставляйте машины в гаражах или паркингах, написал мэр города.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru