Владимир Переверзев: Продолжаем рассказывать о работе сотрудников Борисовского РЭС (района электрических сетей) по благоустройству районного центра
16 августа 2025, 15:24
Продолжаем рассказывать о работе сотрудников Борисовского РЭС (района электрических сетей) по благоустройству районного центра. Энергетики выполнили важные работы по обновлению систем уличного освещения на территории, прилегающей к парку Воинской Славы по улице Республиканской.
Работы ведутся в рамках исполнения муниципального контракта с администрацией Борисовского района по обслуживанию сетей наружного освещения.
Специалисты РЭС заменили устаревшие светильники. Вместо старых приборов с натриевыми лампами мощностью 70 Ватт, которые отслужили свой срок, установили современные, энергоэффективные светодиодные светильники мощностью 40 Ватт. Всего 10 световых точек.
#БорисовскийРН
Источник: Telegram-канал "Владимир Переверзев"