Ещё двое мирных жителей пострадали из-за атак ВСУ

16 августа 2025, 15:09

Ещё двое мирных жителей пострадали из-за атак ВСУ.

В Белгороде беспилотник ударил по зданию коммерческого объекта. Мужчина, находившийся рядом, получил ранения плеча и ноги. В здании произошло возгорание. Его ликвидировали сотрудники МЧС. Также повреждены остекление и фасад.

Ещё один мужчина был ранен от удара дрона по автомобилю в Маломихайловке Шебекинского округа. У пострадавшего слепое осколочное ранение ноги.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru