Двое мужчин ранены в Белгороде при детонации беспилотников ВСУ, сообщил губернатор Вячеслав Гладков

16 августа 2025, 14:04

Двое мужчин ранены в Белгороде при детонации беспилотников ВСУ, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

У одного ранение в голову, другой в тяжёлом состоянии из-за множества осколочных ран.

Вследствие атак ещё двух беспилотников повреждены частный и многоквартирный дома. Пятый беспилотник сдетонировал в припаркованную ГАЗель у транспортного средства выбиты стёкла и повреждён кузов.

Помимо этого, в результате падения обломков сбитых беспилотников повреждены фасады четырёх МКД и социального объекта. Два автомобиля получили повреждения. Кроме того, повреждено здание на территории спортивного объекта.

Подписывайтесь на Подъём!

Больше новостей на News-belgorod.ru