Два мирных жителя пострадали при ударе ВСУ по Белгороду
16 августа 2025, 13:54
Два мирных жителя пострадали при ударе ВСУ по Белгороду. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
"Один мужчина получил осколочное ранение головы в результате сдетонировавшего на проезжей части беспилотника. <...> Второй мужчина получил множественные осколочные ранения вследствие детонации беспилотника во дворе МКД", отметил он.
Оба пострадавших госпитализированы. В результате атаки повреждены четыре автомобиля, а также частный и многоквартирный дома. На месте работают оперативные службы.
Больше новостей тут |МАХ| Отправить новость
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"