Владимир Переверзев: Персонал санатория «Красиво» отработал действия при «Ракетной опасности»

16 августа 2025, 10:18

Персонал санатория Красиво отработал действия при Ракетной опасности.

В санатории Красиво прошли практические учения по реагированию на сигнал Ракетная опасность. Тренировка проводилась совместно со специалистами отдела ГО и ЧС администрации Борисовского района в рамках командно-штабных тренировок.

Сотрудники санатория отрабатывали навыки быстрого и организованного сопровождения отдыхающих в укрытия. Особое внимание уделялось безопасности и четкости действий на каждом этапе перемещения.

Участники проверили утвержденные маршруты движения и сразу же проработали меры по устранению обнаруженных в ходе тренировки недочётов.

Подобные мероприятия повышают готовность персонала к действиям в чрезвычайных ситуациях.

#БорисовскийРН

Больше новостей на News-belgorod.ru