Олег Медведев: Сегодня, прошло очередное заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сегодня, прошло очередное заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На повестке дня были вопросы, касающиеся

профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и защиты их законных интересов. По итогам, на учёт поставлен 1 подросток.

Мы продолжим тесное взаимодействие с образовательными учреждениями, социальными службами и правоохранительными органами для выявления и предотвращения негативных ситуаций, а также оказания помощи семьям, нуждающимся в поддержке.

Благополучие наших детей – это наша общая задача!

Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей