Олег Медведев: Сегодня, прошло очередное заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

15 августа 2025, 13:21

Сегодня, прошло очередное заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На повестке дня были вопросы, касающиеся

профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и защиты их законных интересов. По итогам, на учёт поставлен 1 подросток.

Мы продолжим тесное взаимодействие с образовательными учреждениями, социальными службами и правоохранительными органами для выявления и предотвращения негативных ситуаций, а также оказания помощи семьям, нуждающимся в поддержке.

Благополучие наших детей это наша общая задача!

Больше новостей на News-belgorod.ru