Олег Медведев: Сегодня, прошло очередное заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
15 августа 2025, 13:21
Сегодня, прошло очередное заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
На повестке дня были вопросы, касающиеся
профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и защиты их законных интересов. По итогам, на учёт поставлен 1 подросток.
Мы продолжим тесное взаимодействие с образовательными учреждениями, социальными службами и правоохранительными органами для выявления и предотвращения негативных ситуаций, а также оказания помощи семьям, нуждающимся в поддержке.
Благополучие наших детей это наша общая задача!
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"