В Строителе задержали водителя с полкило конопли в машине

15 августа 2025, 11:49

В Строителе задержали водителя с полкило конопли в машине.

33-летний мужчина признался, что собрал дикорастущую коноплю для личного употребления.

По факту хранения наркотиков в крупном размере возбудили уголовное дело, мужчине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Максимальное наказание по статье до 10 лет лишения свободы, рассказали в региональном УМВД.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru