Записки ветерана: Спасибо нашим товарищам из "Ахмата", которые поделились треногой для нашего "покемона", который сегодня уже работает на МОГе и прикрывает Белгород
15 августа 2025, 11:49
Спасибо нашим товарищам из "Ахмата", которые поделились треногой для нашего "покемона", который сегодня уже работает на МОГе и прикрывает Белгород.
Источник: Telegram-канал "ZАПИСКИ VЕТЕРАНА"