Записки ветерана: Спасибо нашим товарищам из "Ахмата", которые поделились треногой для нашего "покемона", который сегодня уже работает на МОГе и прикрывает Белгород

15 августа 2025, 11:49

Спасибо нашим товарищам из "Ахмата", которые поделились треногой для нашего "покемона", который сегодня уже работает на МОГе и прикрывает Белгород.

@notes_veterans

Больше новостей на News-belgorod.ru