Олег Медведев: В прошедшие выходные волонтёры Добро.Центра провели традиционный субботник в парке «Огненный рубеж»

15 августа 2025, 11:04

В прошедшие выходные волонтёры Добро.Центра провели традиционный субботник в парке Огненный рубеж.

Неравнодушные помощники пришли, чтобы поддержать команду парка в уборке территории. Вместе они привели в порядок зелёные уголки, убрали мусор и собрали яблоки.

Такие мероприятия не только помогают сохранить красоту природы, но и укрепляют чувство единства среди всех участников.

Благодарю волонтёров за их активное участие и стремление сделать мир вокруг лучше!

Больше новостей на News-belgorod.ru