Олег Медведев: В прошедшие выходные волонтёры Добро.Центра провели традиционный субботник в парке «Огненный рубеж»
15 августа 2025, 11:04
В прошедшие выходные волонтёры Добро.Центра провели традиционный субботник в парке Огненный рубеж.
Неравнодушные помощники пришли, чтобы поддержать команду парка в уборке территории. Вместе они привели в порядок зелёные уголки, убрали мусор и собрали яблоки.
Такие мероприятия не только помогают сохранить красоту природы, но и укрепляют чувство единства среди всех участников.
Благодарю волонтёров за их активное участие и стремление сделать мир вокруг лучше!
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"