Вячеслав Гладков поблагодарил защитников белгородского неба

15 августа 2025, 10:27

Вячеслав Гладков поблагодарил защитников белгородского неба

Губернатор опубликовал видео с работой бойцов, которые сбивают вражеские дроны.

Благодарен за слаженную работу по уничтожению беспилотников ВСУ нашим Вооруженным Силам, бойцам ПВО, Росгвардии, МВД, самообороны, подразделений Орлан и БАРС-Белгород, написал глава региона.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru