Вячеслав Гладков поблагодарил защитников белгородского неба
15 августа 2025, 10:27
Вячеслав Гладков поблагодарил защитников белгородского неба
Губернатор опубликовал видео с работой бойцов, которые сбивают вражеские дроны.
Благодарен за слаженную работу по уничтожению беспилотников ВСУ нашим Вооруженным Силам, бойцам ПВО, Росгвардии, МВД, самообороны, подразделений Орлан и БАРС-Белгород, написал глава региона.
Подписаться на нас|Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"