В Белгороде планируют открыть 1 сентября восемь школ после капремонта

14 августа 2025, 20:22

В Белгороде планируют открыть 1 сентября восемь школ после капремонта.

Во время рабочей поездки Вячеслав Гладков проинспектировал ход работ в школах 29, 39, 47, 48, 49, гимназиях 2 и 5 и лицее 32.

Большинство из этих учебных заведений ни разу капитально не ремонтировали. Для каждой школы создали индивидуальный проект, соответствующий по стилю и цветовой гамме выбранной образовательной концепции.

Подробнее на сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru