Глава Белгорода Демидов назвал фейком сообщение об эвакуации города и призывах граждан побывать в бомбоубежищах

14 августа 2025, 19:18

Глава Белгорода Демидов назвал фейком сообщение об эвакуации города и призывах граждан побывать в бомбоубежищах.

Ранее в соцсетях распространилось видео, в котором мэр заявил о подготовке городскими властями плана эвакуации населения, который якобы будет задействован при ухудшении обстановки.

Больше новостей на News-belgorod.ru