В Старооскольском округе девушки на мотоцикле попали под машину

14 августа 2025, 18:54

В Старооскольском округе девушки на мотоцикле попали под машину.

За рулём находилась 19-летняя байкерша без водительских прав. Выезжая со второстепенной дороги девушка не пропустила автомобиль Рено-Сандеро, которым управлял 60-летний мужчина. Мотоцикл оказался под колёсами авто.

В аварии пострадала 14-летняя девочка пассажирка мотоциклистки.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru