Трое юных грайворонцев насладились отдыхом в Узбекистане

14 августа 2025, 15:06

Трое юных грайворонцев насладились отдыхом в Узбекистане

75 детей членов профсоюза из Белгородской области провели незабываемое время и поправили здоровье в лагере Анор в Республике Узбекистан. Среди них были и трое школьников из Грайворона.

В течение двух насыщенных недель для ребят были организованы разнообразные мероприятия, направленные на знакомство с богатой узбекской культурой. Дети приняли участие в увлекательных мастер-классах и спортивных турнирах, завели новые знакомства.

Кроме того, в лагере работали кружки музыки, танцев, рисования и компьютерные классы. Ребята имели возможность посетить фестивали и конкурсы, а также насладиться театральными спектаклями и фильмами.

Вернувшись домой, дети привезли с собой массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Больше новостей на News-belgorod.ru