«Агро-Белогорье» потеряло более 1 млрд из-за обстрелов Белгородской области
14 августа 2025, 13:18
Агро-Белогорье потеряло более 1 млрд из-за обстрелов Белгородской области
Белгородская ГК Агро-Белогорье в прошлом году из-за обстрелов региона понесла ущерб свыше 1 млрд руб. Об этом на пресс-конференции сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"