«Агро-Белогорье» потеряло более 1 млрд из-за обстрелов Белгородской области

14 августа 2025, 13:18

Агро-Белогорье потеряло более 1 млрд из-за обстрелов Белгородской области

Белгородская ГК Агро-Белогорье в прошлом году из-за обстрелов региона понесла ущерб свыше 1 млрд руб. Об этом на пресс-конференции сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье

Больше новостей на News-belgorod.ru