Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о ситуации с водоснабжением в Старом Осколе:

14 августа 2025, 12:26

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о ситуации с водоснабжением в Старом Осколе:

Проблемой этой занимаемся постоянно. Мониторим количество обращений. Конечно, в летний период количество жалоб от граждан увеличивается. Проблемы с водоснабжением в Старом Осколе связаны, в первую очередь, с хищнической эксплуатацией систем водоснабжения и водоотведения. Поэтому мы должны вложить огромное количество денег в водоснабжение Старого Оскола, Губкина и Белгорода. Проблемой занимаемся и будем заниматься еще несколько лет и в 2026, и в 2027, и в 2028 годах. Наша задача правильно выбрать приоритеты.

Правительство Белгородской области

Больше новостей на News-belgorod.ru