После атаки беспилотников в Белгороде власти закрыли все летние веранды и отменили уличные мероприятия

14 августа 2025, 12:08

После атаки беспилотников в Белгороде власти закрыли все летние веранды и отменили уличные мероприятия. Это сделали, чтобы снизить риск для горожан при новых налётах.

Частным и государственным организациям рекомендовали отправить сотрудников на удалёнку. Автобусы теперь будут ездить по особым правилам: если начнётся атака, водитель обязан остановиться и высадить пассажиров в безопасном месте.

На два дня закрыли парки, скверы, пляжи, а также торговые центры в Белгороде и районе. Жителям посоветовали как можно меньше находиться на улице.

Больше новостей на News-belgorod.ru