Белгородский губернатор: «Если у человека нет смартфона, его нужно купить»
14 августа 2025, 11:34
Белгородский губернатор: Если у человека нет смартфона, его нужно купить.
Он объяснил, что смартфон сегодня необходимый гаджет для оперативного получения информации через мессенджеры.
Мне кажется смартфоны есть уже у 95% населения. Люди старшего возраста даже чаще пользуются, чем молодёжь, сказал Вячеслав Гладков.
Исключение составляют только дети, чьи родители сознательно ограничивают использование гаджетов.