Белгородский губернатор: «Если у человека нет смартфона, его нужно купить»

14 августа 2025, 11:34

Белгородский губернатор: Если у человека нет смартфона, его нужно купить.

Он объяснил, что смартфон сегодня необходимый гаджет для оперативного получения информации через мессенджеры.

Мне кажется смартфоны есть уже у 95% населения. Люди старшего возраста даже чаще пользуются, чем молодёжь, сказал Вячеслав Гладков.

Исключение составляют только дети, чьи родители сознательно ограничивают использование гаджетов.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru