Государственные учреждения Белгородской области перейдут на дистанционную работу в четверг и пятницу из-за атак украинских беспилотников, сообщил губернатор Гладков

14 августа 2025, 11:12

Государственные учреждения Белгородской области перейдут на дистанционную работу в четверг и пятницу из-за атак украинских беспилотников, сообщил губернатор Гладков.

Все мероприятия уличного характера должны быть запрещены в течение четверга, пятницы, субботы, воскресенья

добавил губернатор.

Также решено временно закрыть ТЦ, парки, скверы и другие места с большим скоплением людей в Белгороде на ближайшие двое суток.

: соцсети

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Больше новостей на News-belgorod.ru