Уважаемые жители с. Мартынцы!

14 августа 2025, 10:18

Уважаемые жители с. Мартынцы!

В связи с выходом из строя водозаборного насоса, во всем селе отсутствует водоснабжение. Специалистами ГУП "Белоблводоканал" в ближайшее время будут проведены работы по замене насоса.

Больше новостей на News-belgorod.ru