ВСУ повторно атаковали Белгород

14 августа 2025, 08:42

ВСУ повторно атаковали Белгород. Ранены три мирных жителя, сообщил губернатор региона Гладков.

Мужчину в тяжелом состоянии со множественными осколочными ранениями и его супругу с ожогом предплечья доставили в областную больницу. Третьего пострадавшего с баротравмой и осколочным ранением ноги доставляют в городскую больницу Белгорода. В результате удара беспилотника загорелся легковой автомобиль, сотрудники МЧС ликвидировали огонь.

Ранее Гладков сообщил, что вчера была отражена многочасовая атака на Белгородскую область. Пятеро бойцов Орлана и восемь мирных жителей ранены.

Подписаться на URA.RU

Больше новостей на News-belgorod.ru