ВСУ повторно атаковали Белгород — трое мирных получили ранения

ВСУ повторно атаковали Белгород — трое мирных получили ранения

Враг второй раз за утро атаковал Белгород — пострадали трое мирных жителей. Один из них в тяжелом состоянии доставлен в больницу с осколочными ранениями, а супруга мужчины получила ожог предплечья. Третий пострадавший получил баротравму.

Подписывайся на Readovka в MAX

Источник: Telegram-канал "Readovka"

Важно

  • 19:03ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 18:57.// РСЧС Белгородская область
    19:03
  • 18:51РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 18:47. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    18:51

Топ

Лента новостей