Трое мирных жителей пострадали в результате атаки ВСУ на Белгород, сообщил губернатор Гладков

14 августа 2025, 08:27

Трое мирных жителей пострадали в результате атаки ВСУ на Белгород, сообщил губернатор Гладков.

Один мужчина мужчину находится в тяжёлом состоянии со множественными осколочными ранениями, у его супруги ожог предплечья. Их доставляют в областную больницу. Третьего пострадавшего с баротравмой и осколочным ранением ноги доставляют в городскую больницу.

В результате удара также загорелся легковой автомобиль сотрудники МЧС ликвидировали огонь.

: губернатор Гладков

Больше новостей тут |МАХ| Отправить новость

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на News-belgorod.ru