Трое мирных жителей пострадали в результате атаки ВСУ на Белгород, сообщил губернатор Гладков
14 августа 2025, 08:27
Трое мирных жителей пострадали в результате атаки ВСУ на Белгород, сообщил губернатор Гладков.
Один мужчина мужчину находится в тяжёлом состоянии со множественными осколочными ранениями, у его супруги ожог предплечья. Их доставляют в областную больницу. Третьего пострадавшего с баротравмой и осколочным ранением ноги доставляют в городскую больницу.
В результате удара также загорелся легковой автомобиль сотрудники МЧС ликвидировали огонь.
: губернатор Гладков
Больше новостей тут |МАХ| Отправить новость
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"