Пятеро бойцов «Орлана» и восемь мирных жителей пострадали вчера из-за атак вражеских беспилотников

14 августа 2025, 08:12

Пятеро бойцов Орлана и восемь мирных жителей пострадали вчера из-за атак вражеских беспилотников.

Из гражданских лиц пять человек остаются в больницах, рассказал Вячеслав Гладков. Губернатор подчеркнул, что вопрос безопасности главный для всех и призвал жителей подписаться на канал, предупреждающий об угрозе БПЛА.

Только за сегодняшнее утро беспилотники ВСУ несколько раз ударили по зданию правительства региона. На пересечении Славы и Попова сгорел автомобиль. О пострадавших официальной информации нет. Будьте осторожны и берегите себя!

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru