ВСУ снова атаковали здание правительства Белгородской области — в это время мимо проходил губернатор
14 августа 2025, 07:18
ВСУ снова атаковали здание правительства Белгородской области в это время мимо проходил губернатор
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об очередном ударе ВСУ по зданию правительства региона там незначительно поврежден фасад и выбиты окна. Сам глава области, по его словам, в момент удара находился поблизости, но, к счастью, обошлось без пострадавших.
Доброе утро, точнее, не совсем доброе. Вот сейчас шел пешком, в это время ударили по зданию правительства области, сказал Гладков в своем сообщении.
Источник: Telegram-канал "Readovka"