ВСУ снова атаковали здание правительства Белгородской области — в это время мимо проходил губернатор

14 августа 2025, 07:18

ВСУ снова атаковали здание правительства Белгородской области в это время мимо проходил губернатор

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об очередном ударе ВСУ по зданию правительства региона там незначительно поврежден фасад и выбиты окна. Сам глава области, по его словам, в момент удара находился поблизости, но, к счастью, обошлось без пострадавших.

Доброе утро, точнее, не совсем доброе. Вот сейчас шел пешком, в это время ударили по зданию правительства области, сказал Гладков в своем сообщении.

Больше новостей на News-belgorod.ru