ВСУ атаковали беспилотником здание правительства Белгородской области, здание получило повреждения
14 августа 2025, 07:09
ВСУ атаковали беспилотником здание правительства Белгородской области, здание получило повреждения.
Об этом сообщил губернатор региона Гладков, инцидент произошло утром, когда он шл на работу. Пострадавших, по словам главы региона, нет.
Присоединяйся к нам в MAX: https://max.ru/shot
Источник: Telegram-канал "SHOT"