Более 23 млрд выплат получили потерявшие при атаках ВСУ дома жители Белгородской области
12 августа 2025, 12:49
Более 23 млрд выплат получили потерявшие при атаках ВСУ дома жители Белгородской области
Власти Белгородской области выплатили 23,8 млрд руб. компенсаций жителям региона, чьи дома пострадали в результате атак ВСУ. Как сообщила на заседании правительства министр строительства Оксана Козлитина, средства перечислены на 4,3 тыс. спецсчетов.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"