Пьяный велосипедист врезался в автобус в Новооскольском округе

12 августа 2025, 12:22

Пьяный велосипедист врезался в автобус в Новооскольском округе.

21-летний молодой человек на велосипеде столкнулся с попутным автобусом на трассе Старый Оскол Чернянка Новый Оскол.

Велосипедист пострадал в аварии. По факту ДТП начато административное расследование.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru