Хорёк прислал «официальное обращение», но что-то пошло не так

12 августа 2025, 11:15

Хорёк прислал официальное обращение, но что-то пошло не так.

В белгородском зоопарке опубликовали забавное селфи хорька питомец, видимо, хотел напомнить о втором завтраке, но вместо видео отправил фото. Опытные еноты, уверяют сотрудники, такую ошибку бы не допустили

Не верьте хорькам: они всегда сытые! предупредили в зоопарке.

Делитесь селфи своих питомцев в комментариях

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru