Хорёк прислал «официальное обращение», но что-то пошло не так
12 августа 2025, 11:15
Хорёк прислал официальное обращение, но что-то пошло не так.
В белгородском зоопарке опубликовали забавное селфи хорька питомец, видимо, хотел напомнить о втором завтраке, но вместо видео отправил фото. Опытные еноты, уверяют сотрудники, такую ошибку бы не допустили
Не верьте хорькам: они всегда сытые! предупредили в зоопарке.
Делитесь селфи своих питомцев в комментариях