25 лет назад, 12 августа 2000 года, в Баренцевом море потерпела катастрофу атомная подводная лодка К-141 «Курск»

12 августа 2025, 10:17

25 лет назад, 12 августа 2000 года, в Баренцевом море потерпела катастрофу атомная подводная лодка К-141 Курск. Весь экипаж 118 человек погибли.

Среди погибших подводников было двое наших земляков: капитан третьего ранга Дмитрий Мурачёв из Белгорода и мичман Павел Таволжанский из села Клименки Вейделевского района.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru