Еще два мирных жителя пострадали в Белгородской области от атак ВСУ, сообщил губернатор Вячеслав Гладков
11 августа 2025, 19:45
Еще два мирных жителя пострадали в Белгородской области от атак ВСУ, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"