Ещё двое мирных жителей ранены при атаках ВСУ
11 августа 2025, 19:45
Ещё двое мирных жителей ранены при атаках ВСУ.
Количество пострадавших при обстреле Шебекино увеличилось до двух. В Шебекинскую ЦРБ самостоятельно обратился мужчина с баротравмой.
В Соболевке Валуйского округа дрон ударил по машине. Мужчина, который шёл рядом, получил осколочные проникающие ранения поясничной области и ноги. Бригада СМП доставляет пострадавшего в Валуйскую ЦРБ.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"