Ещё двое мирных жителей ранены при атаках ВСУ

11 августа 2025, 19:45

Ещё двое мирных жителей ранены при атаках ВСУ.

Количество пострадавших при обстреле Шебекино увеличилось до двух. В Шебекинскую ЦРБ самостоятельно обратился мужчина с баротравмой.

В Соболевке Валуйского округа дрон ударил по машине. Мужчина, который шёл рядом, получил осколочные проникающие ранения поясничной области и ноги. Бригада СМП доставляет пострадавшего в Валуйскую ЦРБ.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru