Родион Мирошник: В Белгородской области сегодня уже пострадали четверо мирных жителей
11 августа 2025, 18:01
В Белгородской области сегодня уже пострадали четверо мирных жителей. Один - от артобстрела и трое от налетов украинских беспилотников.
ВСУшники методично бьют по приграничным населенным пунктам, пытаясь выдавить оттуда местное население. Наносят удары по транспорту, жилью, инфраструктуре. Им важно, чтобы в этих районах было опасно и постоянно грохотало.
Источник: Telegram-канал "РОДИОН_МИРОШНИК"