Родион Мирошник: В Белгородской области сегодня уже пострадали четверо мирных жителей

11 августа 2025, 18:01

В Белгородской области сегодня уже пострадали четверо мирных жителей. Один - от артобстрела и трое от налетов украинских беспилотников.

ВСУшники методично бьют по приграничным населенным пунктам, пытаясь выдавить оттуда местное население. Наносят удары по транспорту, жилью, инфраструктуре. Им важно, чтобы в этих районах было опасно и постоянно грохотало.

https://t.me/vvgladkov/15154

Больше новостей на News-belgorod.ru