Белгородский Минздрав зафиксировал резкое сокращение дефицита среднего медперсонала

11 августа 2025, 17:33

Белгородский Минздрав зафиксировал резкое сокращение дефицита среднего медперсонала.

Первый замминистра здравоохранения региона Людмила Крылова доложила, что в 19 муниципалитетах остаются 44 незакрытые вакансии среднего медицинского персонала.

Для сравнения: в 2020 году таких вакансий было 1 700.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru