В Дубовской амбулатории с февраля этого года ведёт приём новый врач-педиатр

11 августа 2025, 15:46

В Дубовской амбулатории с февраля этого года ведёт приём новый врач-педиатр

Ольга Бабрицкая участница федеральной программы Земский доктор, которая реализуется в рамках нацпроекта Продолжительная и активная жизнь.

Стать врачом женщина мечтала с детства. За плечами Ольги Ивановны 17 лет работы педиатром на Дальнем Востоке. Переехав с семьёй в Белгород, она не оставила любимое дело, так как имеет большой опыт, и её любовь к детям остаётся неизменной.

Главный принцип моей работы прост, но важен оказать квалифицированную помощь и достичь положительные результаты лечения. Конечно, хотелось бы, чтобы дети меньше болели, делится Ольга Бабрицкая.

На её участке зарегистрировано более 800 детей, нуждающихся в её заботе и профессионализме. Пациенты Ольгу Ивановну очень любят, уважают, и за её большой опыт и трепетное отношение к ребятам. Коллеги также рады появлению Ольги в амбулатории.

Смотрите подробнее в сюжете ГТРК.

Больше новостей на News-belgorod.ru