Память двух сотрудников УФСИН по Белгородской области, которые погибли в ходе спецоперации, увековечили в ведомстве

11 августа 2025, 13:36

Память двух сотрудников УФСИН по Белгородской области, которые погибли в ходе спецоперации, увековечили в ведомстве. На фасаде управления открыли мемориальные доски.

Подполковник внутренней службы Виталий Высторобский и майор внутренней службы Роман Гладков вышли на пенсию по выслуге лет. Но в 2022 году оба вновь встали на защиту Родины. Историями боевого пути героев поделимся уже скоро в эфире Вести Белгород.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru