Память двух сотрудников УФСИН по Белгородской области, которые погибли в ходе спецоперации, увековечили в ведомстве
11 августа 2025, 13:36
Память двух сотрудников УФСИН по Белгородской области, которые погибли в ходе спецоперации, увековечили в ведомстве. На фасаде управления открыли мемориальные доски.
Подполковник внутренней службы Виталий Высторобский и майор внутренней службы Роман Гладков вышли на пенсию по выслуге лет. Но в 2022 году оба вновь встали на защиту Родины. Историями боевого пути героев поделимся уже скоро в эфире Вести Белгород.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"