Коммунальщики убрали дерево на ул. Первомайской
11 августа 2025, 13:21
Коммунальщики убрали дерево на ул. Первомайской
Оно упало из-за сильного ветра во дворе одного из многоквартирных домов. Предварительно, повреждено 4 автомобиля.
На место оперативно выехала бригада Белгорблагоустройства. На данный момент работы практически завершены.
Синоптики предупреждают, к обеду ветер усилится, его порывы будут достигать 13 м/с.
Просим соблюдать меры безопасности, не парковать машины под деревьями и рекламными щитами!
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"