Пьяный 18-летний парень угнал машину, врезался в ограждение и улетел в кювет

11 августа 2025, 12:33

Пьяный 18-летний парень угнал машину, врезался в ограждение и улетел в кювет. Нетрезвого водителя задержали автоинспекторы в Новооскольском округе накануне.

Молодой человек вместе с компанией отдыхал на пруду вблизи села Гринево. Друзья решили заночевать на природе в палатках. Пока все спали, 18-летний белгородец взял ВАЗ 21100 и отправился кататься. При этом был пьян.

Возбуждено уголовное дело.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru