«Химик-Премиксы» – снова чемпион Кубка Белгородской области!
11 августа 2025, 12:25
Химик-Премиксы снова чемпион Кубка Белгородской области!
Парни одержали победу в финале над Адамас-Белогорье 3-1. Мастерство, упорство, несгибаемая воля к победе и, конечно, неоценимая поддержка болельщиков стали залогом этого триумфа стали залогом их успеха.
Поздравляю команду с заслуженной победой.
Источник: Telegram-канал "Андрей Гриднев"