Белгородский «Салют» обыграл брянское «Динамо» со счётом 2:1
11 августа 2025, 11:03
Белгородский Салют обыграл брянское Динамо со счётом 2:1.
Самоотверженность, борьба, сплочённый коллектив вот так выглядела сегодня наша команда, прокомментировал игру главный тренер Салюта Виктор Навоченко.
В таблице группы 3 попрежнему двоевластие: у Салюта и Динамо (Санкт-Петербург) по 38 очков. Следующий матч белгородцы проведут в гостях 16 августа против обнинского Кванта, замыкающего турнирную таблицу.
Подробнее читайте на нашем сайте