Белгородский «Салют» обыграл брянское «Динамо» со счётом 2:1

11 августа 2025, 11:03

Белгородский Салют обыграл брянское Динамо со счётом 2:1.

Самоотверженность, борьба, сплочённый коллектив вот так выглядела сегодня наша команда, прокомментировал игру главный тренер Салюта Виктор Навоченко.

В таблице группы 3 попрежнему двоевластие: у Салюта и Динамо (Санкт-Петербург) по 38 очков. Следующий матч белгородцы проведут в гостях 16 августа против обнинского Кванта, замыкающего турнирную таблицу.

Подробнее читайте на нашем сайте

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru