В Шебекино простились с погибшим на СВО Эдуардом Кочеровым

9 августа 2025, 21:48

В Шебекино простились с погибшим на СВО Эдуардом Кочеровым

Церемония прошла в Свято-Никольском храме.

Мужчина сражался на Запорожском направлении и погиб при исполнении воинского долга. Почтить память бойца пришёл Вячеслав Гладков.

Глава региона выразил соболезнования супруге погибшего Анне Кочеровой, руководителю белгородского филиала фонда Защитники Отечества, и всем его родным.

Приношу глубочайшие соболезнования супруге Анне Михайловне Кочеровой, всем родным и близким. Вечная память нашим героям! написал губернатор.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru