Глава муниципалитета Дмитрий Панков посетил организацию «Белгородэнергосбыт» для знакомства с коллективом и оценки работы предприятия

9 августа 2025, 20:33

Глава муниципалитета Дмитрий Панков посетил организацию Белгородэнергосбыт для знакомства с коллективом и оценки работы предприятия

Белгородэнергосбыт организация с предельно важной задачей, обслуживающая постоянный поток клиентов. В связи с этим меры безопасности здесь соблюдаются на высоком уровне: окна оклеены бронепленкой и дополнительно закрыты мешками с песком.

В ходе визита в зале присутствовали жители округа, которые единогласно положительно отозвались о работе организации. Такое единодушное мнение подтверждает высокий профессионализм всего коллектива.

С руководителем Белгородэнергосбыта Игорем Шадчиным Дмитрий Панков обсудил вопросы бесперебойного снабжения электроэнергией предприятий бюджетной сферы и частного сектора округа, подчеркнув важность надёжности и стабильности энергоснабжения для муниципалитета.

Больше новостей на News-belgorod.ru