19-летний парень погиб при детонации дрона ВСУ в Борисовском районе

9 августа 2025, 14:36

19-летний парень погиб при детонации дрона ВСУ в Борисовском районе

Его доставили в тяжёлом состоянии в больницу, но, несмотря на все предпринятые меры, он скончался.

Также при детонации дрона в посёлке Борисовка пострадал мужчина. У него диагностировали осколочное ранение ноги и баротравму. Лечение продолжится амбулаторно.

Ещё один мирный житель ранен в районе хутора Церковный Белгородского района. FPV-дрон ВСУ атаковал грузовой автомобиль. Мужчину в тяжёлом состоянии с минно-взрывной травмой и множественными осколочными ранениями доставили в больницу 2 г. Белгорода.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru