В Старом Осколе директор детского сада прикарманила 1 млн рублей из бюджета

9 августа 2025, 13:04

В Старом Осколе директор детского сада прикарманила 1 млн рублей из бюджета.

Директор частного детсада 3 годазавышала в отчётности зарплаты сотрудников, присваивая разницу.

Следствие установило, что 47-летняя руководительница оформила фиктивного воспитателя и манипулировала ведомостями. Затем злоумышленница начала завышать зарплату своим подчинённым, но только на бумаге.

Ей грозит до 10 лет лишения свободы по статье о мошенничестве.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru