Головчане продолжают благоустройство парка XIX века

9 августа 2025, 11:42

Головчане продолжают благоустройство парка XIX века

Сотрудники сельской администрации совместно с активными жителями провели очередной субботник. В рамках уборки территории памятника садово-парковой архитектуры была частично вырублена поросль акации и американского клёна, собран мусор. Очистка парка будет осуществляться постоянно для поддержания его порядка и привлекательности.

Слова благодарности адресуем всем активистам, вкладывающим силы в сохранение этого исторического объекта.

Все желающие могут присоединиться к следующему субботнику, который состоится в пятницу, 15 августа. Лишь вместе мы сможем сделать наш округ чище и уютнее!

Напоминаем, что экологические мероприятия проводятся в рамках партийного проекта Установка стелы на входе в парк XIX века. Сумма поддержки составила 490 000 рублей, которые будут направлены на установку новой информационной стелы на входе в парк со стороны улицы Смирнова.

Больше новостей на News-belgorod.ru